無題ドキュメント

JFL 試合日程

スタジアム情報はこちらをご覧ください。

  • ホームゲーム
  • アウェイゲーム

ファーストステージ

日付 キックオフ 対戦相手 会場 結果
1 3/11(日) 13:00 Honda FC 都田 -
2 3/17(土) 13:00 MIOびわこ滋賀 東近江 -
3 3/25(日) 13:00 ホンダロックSC 宮崎県 -
4 4/1(日) 13:00 ラインメール青森 石巻フ -
5 4/8(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 名古屋港 -
6 4/14(土) 13:00 ヴェルスパ大分 大銀サA -
7 4/28(土) 12:00 ヴィアティン三重 石巻フ -
8 5/3(木) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 宮崎県 -
9 5/6(日) 15:00 ソニー仙台FC めぐみA -
10 5/20(日) 13:00 ヴァンラーレ八戸 ダイスタ -
11 未定 未定 東京武蔵野シティFC 未定 -
12 6/10(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 龍ヶ崎 -
13 6/17(日) 13:00 奈良クラブ 石巻フ -
14 6/23(土) 13:00 FC大阪 ヤンマーフィー -
15 7/1(日) 13:00 FC今治 石巻フ -

第1節 3月11日(日)13:00 ~

VS:Honda FC
会場:都田
結果:-

第2節 3月17日(土)13:00 ~

VS:MIOびわこ滋賀
会場:東近江
結果:-

第3節 3月25日(日)13:00 ~

VS:ホンダロックSC
会場:宮崎県
結果:-

第4節 4月1日(日)13:00 ~

VS:ラインメール青森
会場:石巻フ
結果:-

第5節 4月8日(日)13:00 ~

VS:FCマルヤス岡崎
会場:名古屋港
結果:-

第6節 4月14日(土)13:00 ~

VS:ヴェルスパ大分
会場:大銀サA
結果:-

第7節 4月28日(土)12:00 ~

VS:ヴィアティン三重
会場:石巻フ
結果:-

第8節 5月3日(木)13:00 ~

VS:テゲバジャーロ宮崎
会場:宮崎県
結果:-

第9節 5月6日(日)15:00~

VS:ソニー仙台FC
会場:めぐみA
結果:-

第10節 5月20日(日)13:00~

VS:ヴァンラーレ八戸
会場:ダイスタ
結果:-

第11節 未定

VS:東京武蔵野シティFC
会場:未定
結果:-

第12節 6月10日(日)13:00~

VS:琉球大ドラゴンズ龍ヶ崎
会場:龍ヶ崎
結果:-

第13節 6月17日(日)13:00~

VS:奈良クラブ
会場:石巻フ
結果:-

第14節 6月23日(土)13:00~

VS:FC大阪
会場:ヤンマーフィー
結果:-

第15節 7月1日(日)13:00~

VS:FC今治
会場:石巻フ
結果:-

セカンドステージ

日付 キックオフ 対戦相手 会場 結果
1 7/8(日) 13:00 Honda FC めぐみB -
2 7/15(日) 13:00 MIOびわこ滋賀 めぐみB -
3 7/22(日) 13:00 テゲバジャーロ宮崎 石巻フ -
4 7/28(土) 13:00 ソニー仙台FC めぐみA -
5 未定 未定 ヴァンラーレ八戸 未定 -
6 9/2(日) 15:00 東京武蔵野シティFC 武蔵野 -
7 9/9(日) 13:00 FCマルヤス岡崎 めぐみA -
8 9/16(日) 13:00 ラインメール青森 むつ -
9 9/23(日) 13:00 ホンダロックSC 石巻フ -
10 10/14(日) 13:00 FC今治 夢スタ -
11 10/21(日) 13:00 FC大阪 石巻フ -
12 10/28(日) 13:00 ヴィアティン三重 東員町 -
13 11/3(土) 13:00 ヴェルスパ大分 ひとめS -
14 11/11(日) 13:00 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 石巻フ -
15 11/18(日) 13:00 奈良クラブ ならでん -

第1節 7月8日(日)13:00 ~

VS:Honda FC
会場:めぐみB
結果:-

第2節 7月15日(日)13:00 ~

VS:MIOびわこ滋賀
会場:めぐみB
結果:-

第3節 7月22日(日)13:00 ~

VS:テゲバジャーロ宮崎
会場:石巻フ
結果:-

第4節 7月28日(土)13:00 ~

VS:ソニー仙台FC
会場:めぐみA
結果:-

第5節 未定

VS:ヴァンラーレ八戸
会場:未定
結果:-

第6節 9月2日(日)15:00 ~

VS:東京武蔵野シティFC
会場:武蔵野
結果:-

第7節 9月9日(日)13:00 ~

VS:FCマルヤス岡崎
会場:めぐみA
結果:-

第8節 9月16日(日)13:00 ~

VS:ラインメール青森
会場:むつ
結果:-

第9節 9月23日(日)13:00~

VS:ホンダロックSC
会場:石巻フ
結果:-

第10節 10月14日(日)13:00~

VS:今治FC
会場:夢スタ
結果:-

第11節 10月21日(日)13:00~

VS:FC大阪
会場:石巻フ
結果:-

第12節 10月28日(日)13:00~

VS:ヴィアティン三重
会場:東員町
結果:-

第13節 11月3日(日)13:00~

VS:ヴェルスパ大分
会場:ひとめS
結果:-

第14節 11月11日(日)13:00~

VS:琉球大ドラゴンズ龍ヶ崎
会場:石巻フ
結果:-

第15節 11月18日(日)13:00~

VS:奈良クラブ
会場:ならでん
結果:-